Breaking news
  1. CRICKET : Bilan de saison 2022
  2. On Deck #17 : Owen OZANICH
  3. SOFTBALL D1 : Les Bracos conservent leur titre !
  4. SOFTBALL MASCULIN : de l’argent européen !
  5. BASEBALL D1 : Une 3ème place et des regrets

Huskies vs Barracudas

Rouen

Rouen Huskies

win
2 : 0
Montpellier

Barracudas

loss
Division 1,Playoffs 30 juillet 2022 - 15:00
Rouen

Détails

Date Ligue Saison
30 juillet 2022 Division 1 Saison 2022

Venue

Rouen

Résultats

Équipe123456789RRésultat
Huskies00000002/2Win
Barracudas0000000000Loss

Huskies

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Mathis GuiraudMiddle infielder40000000000
Paolo BrossierOutfielder40000000000
Ariel SorianoUtility player40101001000
Steve AndersonUtility player40100000000
Fabian KovacsCatcher30000000000
Luis DeloguCatcher30100000000
Pierre DoatCatcher20000000000
Mathis NayralPitcher20000000000
Kenjiro SugiuraPitcher20101000000
 Total 280402001000
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Kevin CanelonPitcher017.27221900
Kenjiro SugiuraPitcher000.10000100
Total 017.372211000