Breaking news
  1. D1 BASEBALL : Petite mise au point
  2. D1 Baseball : Clap de fin !
  3. D1 Baseball : Dos au mur !
  4. D1 Baseball : place à la demi-finale !
  5. D1 Softball : le titre de retour à Veyrassi !

Huskies vs Barracudas

Rouen

Rouen Huskies

win
2 : 1
Montpellier

Barracudas

loss
Division 1,Playoffs 10 octobre 2021 - 11:00
Rouen

Récapitulatif

Playoffs : 1/2 Finale du championnat de France D1.

Retrouvez toutes les actualités de cette rencontre sur notre page Facebook et notre compte Instagram.

Détails

Date Ligue Saison
10 octobre 2021 Division 1 Saison 2021

Venue

Rouen

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Huskies0010000102110Win
Barracudas010000000150Loss

Huskies

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Mathis GuiraudMiddle infielder40100000000
Patrick CromwellThird base30100000110
Andy CosgrovePitcher30100000110
Nolan SoliveresCatcher30000000110
Clément Le PichonOutfielder40000000010
Pierre DoatCatcher41101000010
Mathis NayralPitcher40000000040
Kenny EspositoOutfielder30000000000
Nicolas KhouryPitcher30100000010
Kevin CanelonPitcher00000000000
Owen OzanichPitcher00000000000
 Total 3115010003100
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Kevin CanelonPitcher017.211222700
Owen OzanichPitcher000.10000000
Total 017.311222700