Breaking news
  1. Nos Barracudas remportent le Challenge de France 2024 !
  2. Début de saison imminent… Opening day coming soon !
  3. Retour sur l’Assemblée Générale du club
  4. Voeux des Barracudas et vernissage expo photos
  5. Nos Fishbones honorés !

Barracudas vs Lions

Montpellier

Barracudas

loss
3 : 11
Savigny

Lions

win
Division 1,Poule B 30 juillet 2023 - 11:00
Savigny

Détails

Date Ligue Saison
30 juillet 2023 Division 1 Saison 2023

Venue

Savigny

Résultats

Équipe123456789RRésultat
Barracudas0030000003Loss
Lions20223200x11Win

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Oscar BustamanteMiddle infielder51220100000
Paolo BrossierOutfielder50000000000
Steve AndersonFirst base40110000000
Julien MonksOutfielder30000000000
Fabian KovacsCatcher30000000000
Clément Colomes Le PichonOutfielder40200000000
Pierre DoatCatcher30000000000
Mathis GuiraudMiddle infielder41200000000
Dorian BouniolMiddle infielder31100000000
 Total 343830100000
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Mathis NayralPitcher013.16632700
Théo GarciaCatcher003.11529500
Dorian BouniolMiddle infielder001.12000000
Total 0189115111200

Lions

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000