Breaking news
  1. D1 BASEBALL : Petite mise au point
  2. D1 Baseball : Clap de fin !
  3. D1 Baseball : Dos au mur !
  4. D1 Baseball : place à la demi-finale !
  5. D1 Softball : le titre de retour à Veyrassi !

Barracudas vs Templiers

Montpellier

Barracudas

loss
4 : 7
Sénart

Templiers

win
Division 1,Poule B 26 septembre 2021 - 11:00
Montpellier

Récapitulatif

Retrouvez toutes les actualités de nos rencontres sur notre page Facebook et notre compte Instagram.
Suivez nos matchs à domicile, en direct sur notre chaîne Youtube.

Détails

Date Ligue Saison
26 septembre 2021 Division 1 Saison 2021

Venue

Montpellier

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Barracudas101100001472Loss
Templiers0010140107104Win

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Nolan SoliveresCatcher42101000100
Patrick CromwellThird base41100000100
Andy CosgroveCatcher40010000000
Ariel SorianoUtility player50410000000
Clément Le PichonOutfielder30000000000
Kenny EspositoOutfielder20000000000
Mathis GuiraudMiddle infielder31010000200
Mathis NayralThird base40000000100
Pierre DoatCatcher30000000100
Nicolas KhouryOutfielder40110000000
Kevin CanelonPitcher00000000000
Owen OzanichPitcher00000000000
 Total 364741000600
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Kevin CanelonPitcher015.26663500
Owen OzanichPitcher001.13003200
Andy CosgroveCatcher002.01110100
Total 018.310776800

Templiers

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000