Breaking news
  1. SOFTBALL MASCULIN : de l’argent européen !
  2. BASEBALL D1 : Une 3ème place et des regrets
  3. Championnat d’Europe féminin de Baseball : « Demandez le programme ! »
  4. BASEBALL D1 : place aux play-offs !
  5. Championnat d’Europe féminin de Baseball

Cavigal vs Barracudas

Nice

Cavigal

loss
1 : 9
Montpellier

Barracudas

win
Division 1,Poule B 24 avril 2022 - 14:00
Nice

Détails

Date Ligue Saison
24 avril 2022 Division 1 Saison 2022

Venue

Nice

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Cavigal001000000155Loss
Barracudas1100000259132Win

Cavigal

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Mathis GuiraudMiddle infielder51222001100
Clément Le PichonOutfielder50000000120
Ariel SorianoUtility player60330000000
Steve AndersonUtility player41110000130
Luis DeloguCatcher51110001010
Fabian KovacsCatcher32110000210
Yudy SorianoMiddle infielder32110000110
Pierre DoatCatcher51221000010
Nicolas KhouryPitcher51220100000
Mathis NayralPitcher00000000000
Owen OzanichPitcher00000000000
Kenjiro SugiuraPitcher00000000000
 Total 41913133102690
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Mathis NayralPitcher106.03104500
Owen OzanichPitcher001.01000000
Kenjiro SugiuraPitcher002.01002101
Total 1095106601