Breaking news
  1. On Deck #13 : Ruben GARCIA
  2. BASEBALL D1 : Une victoire et une défaite à La Rochelle
  3. BASEBALL D1 : Antonac is back !
  4. Championnat d’Europe féminin de Baseball
  5. BASEBALL D1 : Partage à Sénart

Templiers vs Barracudas

Sénart

Templiers

loss
1 : 4
Montpellier

Barracudas

win
Division 1,Poule B 15 mai 2022 - 11:00
Sénart

Détails

Date Ligue Saison
15 mai 2022 Division 1 Saison 2022

Venue

Sénart

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Templiers000000010142Loss
Barracudas000001030472Win

Templiers

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Mathis GuiraudMiddle infielder50100000000
Kenjiro SugiuraPitcher40000000000
Ariel SorianoUtility player31100000100
Steve AndersonUtility player41100000000
Luis DeloguCatcher31000000000
Fabian KovacsCatcher41200000000
Yudy SorianoMiddle infielder40200000000
Clément Le PichonOutfielder30000000000
Pierre DoatCatcher10000000000
Nicolas KhouryPitcher30000000100
Kevin CanelonPitcher00000000000
Mathis NayralPitcher00000000000
 Total 344700000200

Manager Head Coach: – Jean Michel Mayeur
Coach: – Olivier Brossier
Coach / Préparateur physique: – Adrien Gayaud
Préparateur mental / Diététicien: – Romain Thomas

Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Kevin CanelonPitcher107.03002800
Mathis NayralPitcher002.01100300
Total 10941021100

Manager Head Coach: – Jean Michel Mayeur
Coach: – Olivier Brossier
Coach / Préparateur physique: – Adrien Gayaud
Préparateur mental / Diététicien: – Romain Thomas