Actualités
  1. Les initiatives du confinement : tutos, DIY, vidéos, challenges et bien d’autres
  2. Les Barracudas labellisés Sport Responsable
  3. COVID-19 : Suspension des évènements
  4. Le BEST annulé et l’ensemble des compétitions suspendues
  5. Découvrez le nouveau site des Barracudas

Rouen Baseball 76 vs MUC Barracudas Baseball

Rouen - Stade Saint-Exupéry

Rouen Huskies

win
5 : 1
Greg Hamilton Baseball Park

Montpellier Barracudas

loss
Division 1 14 mai 2017 - 14:00

Détails

Date Ligue Saison
14 mai 2017 Division 1 Saison 2017

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Huskies00130010x551Win
Barracudas000010000150Loss

Huskies

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Frédéric WalterThird base30000000000
Fabian KovacsCatcher30100000010
Privé : Alexander PerdomoSecond base40100001010
Privé : Alex CarterCatcher30100000000
Privé : Jacques BoucheronOutfielder30000000010
Privé : Jorge HereaudThird base30100000000
Maël ZanOutfielder20000000120
Privé : Sylvain PerrinSecond base10000000000
Privé : Bastien DagneauFirst base31110010010
Clément Le PichonOutfielder30000000030
 Total 281510011190
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Privé : Keivy Rojas Pitcher013.12446400
Privé : Meylian Marin Pitcher004.23112200
Total 017.35558600