Breaking news
  1. D1 BASEBALL : Petite mise au point
  2. D1 Baseball : Clap de fin !
  3. D1 Baseball : Dos au mur !
  4. D1 Baseball : place à la demi-finale !
  5. D1 Softball : le titre de retour à Veyrassi !

Rouen Baseball 76 vs MUC Barracudas Baseball

Rouen

Rouen Huskies

win
5 : 1
Montpellier

Barracudas

loss
Division 1 14 mai 2017 - 14:00

Détails

Date Ligue Saison
14 mai 2017 Division 1 Saison 2017

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Huskies00130010x551Win
Barracudas000010000150Loss

Huskies

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Frédéric WalterThird base30000000000
Fabian KovacsCatcher30100000010
Alexander PerdomoSecond base40100001010
Alex CarterCatcher30100000000
Jacques BoucheronOutfielder30000000010
Jorge HereaudThird base30100000000
Maël ZanOutfielder20000000120
Sylvain PerrinSecond base10000000000
Bastien DagneauFirst base31110010010
Clément Le PichonOutfielder30000000030
 Total 281510011190
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Keivy Rojas Pitcher013.12446400
Meylian Marin Pitcher004.23112200
Total 017.35558600