Breaking news
  1. On Deck #5 : Olivier BROSSIER
  2. On Deck #4 : Nicolas FOUQUÉ
  3. Un minibus aux couleurs du club
  4. On Deck #3 : Patrick MILLIO
  5. Nouvelle section Cricket !

Rouen Baseball 76 vs MUC Barracudas Baseball

Rouen

Rouen Huskies

win
5 : 1
Montpellier

Barracudas

loss
Division 1 14 mai 2017 - 14:00

Détails

Date Ligue Saison
14 mai 2017 Division 1 Saison 2017

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Huskies00130010x551Win
Barracudas000010000150Loss

Huskies

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Frédéric WalterThird base30000000000
Fabian KovacsCatcher30100000010
Privé : Alexander PerdomoSecond base40100001010
Privé : Alex CarterCatcher30100000000
Privé : Jacques BoucheronOutfielder30000000010
Privé : Jorge HereaudThird base30100000000
Maël ZanOutfielder20000000120
Sylvain PerrinSecond base10000000000
Privé : Bastien DagneauFirst base31110010010
Clément Le PichonOutfielder30000000030
 Total 281510011190
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Privé : Keivy Rojas Pitcher013.12446400
Privé : Meylian Marin Pitcher004.23112200
Total 017.35558600