Breaking news
  1. CRICKET : Bilan de saison 2022
  2. On Deck #17 : Owen OZANICH
  3. SOFTBALL D1 : Les Bracos conservent leur titre !
  4. SOFTBALL MASCULIN : de l’argent européen !
  5. BASEBALL D1 : Une 3ème place et des regrets

Barracudas vs Templiers

Montpellier

Barracudas

win
6 : 1
Sénart

Templiers

loss
Division 1,Poule B 24 juillet 2022 - 14:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
24 juillet 2022 Division 1 Saison 2022

Venue

Montpellier

Résultats

Équipe123456789RRésultat
Barracudas10300020+6Win
Templiers0000010001Loss

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Mathis GuiraudMiddle infielder43100001000
Paolo BrossierOutfielder21010000000
Ariel SorianoUtility player41232003000
Steve AndersonUtility player30120000000
Fabian KovacsCatcher40000000000
Luis DeloguCatcher40000000000
Pierre DoatCatcher40101000000
Clément Le PichonOutfielder20000000000
Nicolas KhouryPitcher10000000000
Kenjiro SugiuraPitcher31100000000
 Total 316663004000
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Mathis NayralPitcher106.031121000
Ismail PontiacPitcher003.00001301
Total 10931131301

Templiers

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000