Breaking news
  1. D1 BASEBALL : Petite mise au point
  2. D1 Baseball : Clap de fin !
  3. D1 Baseball : Dos au mur !
  4. D1 Baseball : place à la demi-finale !
  5. D1 Softball : le titre de retour à Veyrassi !

MUC Barracudas Baseball vs Paris UC

Montpellier

Barracudas

loss
1 : 2
Paris

Paris UC

win
Division 1 17 juin 2018 - 14:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
17 juin 2018 Division 1 Saison 2018

Venue

Montpellier

Résultats

ÉquipeRRésultat
Barracudas1Loss
PUC2Win

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder41100000000
Jacques BoucheronOutfielder40200000010
Alex CarterCatcher40000000000
Frédéric WalterThird base40000000000
Fabian KovacsCatcher20100002210
Jeremy YoungPitcher40000000020
Sylvain PerrinSecond base40000000010
Clément Le PichonOutfielder30100001010
Nicolas KhouryPitcher20000000010
Quentin RaphozSecond base10000000000
Laurent AndradesPitcher00000000000
 Total 321500003270
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Yoan AntonacPitcher004.21103300
Laurent AndradesPitcher012.12112000
Antoine VillardPitcher0020001300
Total 018.33216600

PUC

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000