Actualités
  1. Les initiatives du confinement : tutos, DIY, vidéos, challenges et bien d’autres
  2. Les Barracudas labellisés Sport Responsable
  3. COVID-19 : Suspension des évènements
  4. Le BEST annulé et l’ensemble des compétitions suspendues
  5. Découvrez le nouveau site des Barracudas

MUC Barracudas Baseball vs Paris UC

Greg Hamilton Baseball Park

Montpellier Barracudas

loss
1 : 2
Paris - Pershing

Paris UC

win
Division 1 17 juin 2018 - 14:00
Greg Hamilton Baseball Park

Détails

Date Ligue Saison
17 juin 2018 Division 1 Saison 2018

Venue

Greg Hamilton Baseball Park

Résultats

ÉquipeRRésultat
Barracudas1Loss
PUC2Win

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder41100000000
Privé : Jacques BoucheronOutfielder40200000010
Privé : Alex CarterCatcher40000000000
Frédéric WalterThird base40000000000
Fabian KovacsCatcher20100002210
Privé : Jeremy YoungPitcher40000000020
Privé : Sylvain PerrinSecond base40000000010
Clément Le PichonOutfielder30100001010
Nicolas KhouryOutfielder20000000010
Privé : Quentin RaphozSecond base10000000000
Privé : Laurent AndradesPitcher00000000000
 Total 321500003270
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Yoan AntonacPitcher004.21103300
Privé : Laurent AndradesPitcher012.12112000
Antoine VillardPitcher0020001300
Total 018.33216600

PUC

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000