Breaking news
  1. MPA : Montpellier Pitching Academy
  2. Vacances : Stage de Baseball Jeunes
  3. Softball mixte : 1° journée de Winter Series au goût de victoire
  4. Le Baseball5 s’exporte dans la vallée de l’Hérault
  5. Nos softballeurs champions !

MUC Barracudas Baseball vs Paris UC

Montpellier

Barracudas

loss
1 : 2
Paris

Paris UC

win
Division 1 17 juin 2018 - 14:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
17 juin 2018 Division 1 Saison 2018

Venue

Montpellier

Résultats

ÉquipeRRésultat
Barracudas1Loss
PUC2Win

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder41100000000
Privé : Jacques BoucheronOutfielder40200000010
Privé : Alex CarterCatcher40000000000
Frédéric WalterThird base40000000000
Fabian KovacsCatcher20100002210
Privé : Jeremy YoungPitcher40000000020
Privé : Sylvain PerrinSecond base40000000010
Clément Le PichonOutfielder30100001010
Nicolas KhouryOutfielder20000000010
Privé : Quentin RaphozSecond base10000000000
Privé : Laurent AndradesPitcher00000000000
 Total 321500003270
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Yoan AntonacPitcher004.21103300
Privé : Laurent AndradesPitcher012.12112000
Antoine VillardPitcher0020001300
Total 018.33216600

PUC

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000