Breaking news
  1. D1 BASEBALL : Petite mise au point
  2. D1 Baseball : Clap de fin !
  3. D1 Baseball : Dos au mur !
  4. D1 Baseball : place à la demi-finale !
  5. D1 Softball : le titre de retour à Veyrassi !

Clermont-Ferrand Arvernes vs MUC Barracudas Baseball

Clermont-Ferrand

Arvernes

loss
2 : 4
Montpellier

Barracudas

win
Division 1 30 juillet 2017 - 11:00

Détails

Date Ligue Saison
30 juillet 2017 Division 1 Saison 2017

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Arvernes001010000273Loss
Barracudas0120010004100Win

Arvernes

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Alexander PerdomoSecond base50100000020
Nolan SoliveresCatcher40000000120
Alex CarterCatcher41301002000
Bastien DagneauFirst base30121001110
Maël ZanOutfielder41100000010
Sylvain PerrinSecond base31000002110
Clément Le PichonOutfielder40210102010
Lilian AmorosCatcher40100000020
Yoan AntonacPitcher31101000010
 Total 34410331073110
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Lilian AmorosCatcher105.06221500
Thomas MeleyPitcher003.01000100
Keivy RojasPitcher001.00001100
Total 1097222700