Breaking news
  1. MPA : Montpellier Pitching Academy
  2. Vacances : Stage de Baseball Jeunes
  3. Softball mixte : 1° journée de Winter Series au goût de victoire
  4. Le Baseball5 s’exporte dans la vallée de l’Hérault
  5. Nos softballeurs champions !

Clermont-Ferrand Arvernes vs MUC Barracudas Baseball

Clermont-Ferrand

Arvernes

loss
2 : 4
Montpellier

Barracudas

win
Division 1 30 juillet 2017 - 11:00

Détails

Date Ligue Saison
30 juillet 2017 Division 1 Saison 2017

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Arvernes001010000273Loss
Barracudas0120010004100Win

Arvernes

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Privé : Alexander PerdomoSecond base50100000020
Nolan SoliveresCatcher40000000120
Privé : Alex CarterCatcher41301002000
Privé : Bastien DagneauFirst base30121001110
Maël ZanOutfielder41100000010
Privé : Sylvain PerrinSecond base31000002110
Clément Le PichonOutfielder40210102010
Privé : Lilian AmorosCatcher40100000020
Yoan AntonacPitcher31101000010
 Total 34410331073110
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Privé : Lilian AmorosCatcher105.06221500
Privé : Thomas MeleyPitcher003.01000100
Privé : Keivy RojasPitcher001.00001100
Total 1097222700