Breaking news
  1. D1 BASEBALL : Petite mise au point
  2. D1 Baseball : Clap de fin !
  3. D1 Baseball : Dos au mur !
  4. D1 Baseball : place à la demi-finale !
  5. D1 Softball : le titre de retour à Veyrassi !

MUC Barracudas Baseball vs Lions Savigny-sur-Orge

Montpellier

Barracudas

win
10 : 6
Savigny

Lions

loss
Division 1 8 avril 2018 - 11:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
8 avril 2018 Division 1 Saison 2018

Venue

Montpellier

Résultats

ÉquipeRRésultat
Barracudas10Win
Lions6Loss

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder51200001000
Nicolas KhouryPitcher10000000010
Sylvain PerrinSecond base32000001210
Jacques BoucheronOutfielder52441001000
Maël ZanOutfielder51321001000
Yoan AntonacPitcher30100000210
Fabian KovacsCatcher40111000110
Clément Le PichonOutfielder30010000110
Marcel Cremel BakerThird base50210000010
Quentin RaphozSecond base52201000000
 Total 3981594004660
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Jeremy YoungPitcher105.05203100
Robin FromentPitcher002.23444300
Yoan AntonacPitcher000.11001100
Thomas MeleyPitcher001.01000100
Total 108.310648600

Lions

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000