Breaking news
  1. MPA : Montpellier Pitching Academy
  2. Vacances : Stage de Baseball Jeunes
  3. Softball mixte : 1° journée de Winter Series au goût de victoire
  4. Le Baseball5 s’exporte dans la vallée de l’Hérault
  5. Nos softballeurs champions !

MUC Barracudas Baseball vs Lions Savigny-sur-Orge

Montpellier

Barracudas

win
10 : 6
Savigny

Lions

loss
Division 1 8 avril 2018 - 11:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
8 avril 2018 Division 1 Saison 2018

Venue

Montpellier

Résultats

ÉquipeRRésultat
Barracudas10Win
Lions6Loss

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder51200001000
Nicolas KhouryOutfielder10000000010
Privé : Sylvain PerrinSecond base32000001210
Privé : Jacques BoucheronOutfielder52441001000
Maël ZanOutfielder51321001000
Yoan AntonacPitcher30100000210
Fabian KovacsCatcher40111000110
Clément Le PichonOutfielder30010000110
Privé : Marcel Cremel BakerThird base50210000010
Privé : Quentin RaphozSecond base52201000000
 Total 3981594004660
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Privé : Jeremy YoungPitcher105.05203100
Privé : Robin FromentPitcher002.23444300
Yoan AntonacPitcher000.11001100
Privé : Thomas MeleyPitcher001.01000100
Total 108.310648600

Lions

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000