Breaking news
  1. CRICKET : Bilan de saison 2022
  2. On Deck #17 : Owen OZANICH
  3. SOFTBALL D1 : Les Bracos conservent leur titre !
  4. SOFTBALL MASCULIN : de l’argent européen !
  5. BASEBALL D1 : Une 3ème place et des regrets

Barracudas vs Cometz

Montpellier

Barracudas

win
12 : 2
Metz

Cometz

loss
Division 1,Poule B 1 août 2021 - 11:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
1 août 2021 Division 1 Saison 2021

Venue

Montpellier

Résultats

Équipe1234567RHERésultat
Barracudas111131412134Win
Cometz0002000215Loss

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder41111001010
Arthur BidautPitcher11010000000
Patrick CromwellThird base41100100110
Andy CosgroveCatcher32210002200
Maël ZanOutfielder30210000100
Nicolas KhouryOutfielder00010000000
Ariel SorianoUtility player42210102000
Fabian KovacsCatcher31120000010
Pierre DoatCatcher31111001000
Clément Le PichonOutfielder42100000020
Mathis GuiraudMiddle infielder31210100110
Kevin CanelonPitcher00000000000
 Total 321213102306560
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Kevin CanelonPitcher107.012001000
Total 10712001000

Cometz

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000