Breaking news
  1. D1 Softball : Les Bracos en finale
  2. Des cartes de Baseball Barracudas !
  3. D1 Softball : Retour sur la Coupe d’Europe 2021
  4. Challenge de France D1 Baseball : Titrés !
  5. Le MBCC s’incline en demi-finale

Cometz vs Barracudas

Metz

Cometz

loss
1 : 6
Montpellier

Barracudas

win
Division 1,Poule B 20 juin 2021 - 11:00
Metz

Détails

Date Ligue Saison
20 juin 2021 Division 1 Saison 2021

Venue

Metz

Résultats

Équipe123456789RHERésultat
Cometz000000010171Loss
Barracudas011110011682Win

Cometz

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Arthur BidautPitcher41000001110
Patrick CromwellThird base30000000210
Fabian KovacsCatcher41110001000
Ismail PontiacPitcher42210100100
Julien MonksOutfielder40101000000
Pierre DoatCatcher31101000110
Kenny EspositoOutfielder40111000010
Guillaume FelicesFirst base40110000020
Mathis NayralThird base31100000100
Kevin CanelonPitcher00000000000
 Total 336843102660
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Kevin CanelonPitcher107.060001300
Mathis NayralThird base002.01100100
Total 10971001400