Breaking news
  1. D1 Baseball : 10 victoires en 10 matchs !
  2. On Deck #10 : Anthony HOLLYHEAD
  3. Cricket : une date historique
  4. D1 Softball masculin : retour sur les deux premières journées
  5. D1 Baseball : Et 2 de plus qui font 8 !

MUC Barracudas Baseball vs Sénart Templiers

Montpellier

Barracudas

win
15 : 7
Sénart

Templiers

loss
Division 1 6 mai 2018 - 11:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
6 mai 2018 Division 1 Saison 2018

Venue

Montpellier

Résultats

ÉquipeRRésultat
Barracudas15Win
Templiers7Loss

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder54311001110
Jacques BoucheronOutfielder53532001000
Alex CarterCatcher51240000110
Maël ZanOutfielder51230100100
Yoan Antonac Pitcher50110000000
Fabian KovacsCatcher51100000000
Quentin RaphozSecond base51211000000
Clément Le PichonOutfielder42200100020
Nicolas KhouryOutfielder00000000000
Sylvain PerrinSecond base42101000110
 Total 431519135202450
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Jeremy Young Pitcher107.0135501000
Robin Froment Pitcher001.01224100
Yoan Antonac Pitcher001.00001000
Total 109147751100

Templiers

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000