Breaking news
  1. On Deck #5 : Olivier BROSSIER
  2. On Deck #4 : Nicolas FOUQUÉ
  3. Un minibus aux couleurs du club
  4. On Deck #3 : Patrick MILLIO
  5. Nouvelle section Cricket !

MUC Barracudas Baseball vs Sénart Templiers

Montpellier

Barracudas

win
15 : 7
Sénart

Templiers

loss
Division 1 6 mai 2018 - 11:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
6 mai 2018 Division 1 Saison 2018

Venue

Montpellier

Résultats

ÉquipeRRésultat
Barracudas15Win
Templiers7Loss

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder54311001110
Privé : Jacques BoucheronOutfielder53532001000
Privé : Alex CarterCatcher51240000110
Maël ZanOutfielder51230100100
Yoan Antonac Pitcher50110000000
Fabian KovacsCatcher51100000000
Privé : Quentin RaphozSecond base51211000000
Clément Le PichonOutfielder42200100020
Nicolas KhouryOutfielder00000000000
Sylvain PerrinSecond base42101000110
 Total 431519135202450
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Privé : Jeremy Young Pitcher107.0135501000
Privé : Robin Froment Pitcher001.01224100
Yoan Antonac Pitcher001.00001000
Total 109147751100

Templiers

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000