Actualités
  1. Les initiatives du confinement : tutos, DIY, vidéos, challenges et bien d’autres
  2. Les Barracudas labellisés Sport Responsable
  3. COVID-19 : Suspension des évènements
  4. Le BEST annulé et l’ensemble des compétitions suspendues
  5. Découvrez le nouveau site des Barracudas

MUC Barracudas Baseball vs Sénart Templiers

Greg Hamilton Baseball Park

Montpellier Barracudas

win
15 : 7
Sénart - Templiers stadium

Sénart Templiers

loss
Division 1 6 mai 2018 - 11:00
Greg Hamilton Baseball Park

Détails

Date Ligue Saison
6 mai 2018 Division 1 Saison 2018

Venue

Greg Hamilton Baseball Park

Résultats

ÉquipeRRésultat
Barracudas15Win
Templiers7Loss

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder54311001110
Privé : Jacques BoucheronOutfielder53532001000
Privé : Alex CarterCatcher51240000110
Maël ZanOutfielder51230100100
Yoan Antonac Pitcher50110000000
Fabian KovacsCatcher51100000000
Privé : Quentin RaphozSecond base51211000000
Clément Le PichonOutfielder42200100020
Nicolas KhouryOutfielder00000000000
Privé : Sylvain PerrinSecond base42101000110
 Total 431519135202450
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Privé : Jeremy Young Pitcher107.0135501000
Privé : Robin Froment Pitcher001.01224100
Yoan Antonac Pitcher001.00001000
Total 109147751100

Templiers

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000