Breaking news
  1. D1 BASEBALL : Petite mise au point
  2. D1 Baseball : Clap de fin !
  3. D1 Baseball : Dos au mur !
  4. D1 Baseball : place à la demi-finale !
  5. D1 Softball : le titre de retour à Veyrassi !

Rouen Baseball 76 vs MUC Barracudas Baseball

Rouen

Rouen Huskies

loss
3 : 5
Montpellier

Barracudas

win
Division 1 26 mai 2018 - 13:11

Détails

Date Ligue Saison
26 mai 2018 Division 1 Saison 2018

Résultats

ÉquipeRRésultat
Huskies3Loss
Barracudas5Win

Huskies

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder51010000010
Jacques BoucheronOutfielder40110000000
Alex CarterCatcher41220001000
Maël ZanOutfielder40211000010
Fabian KovacsCatcher40100000010
Jeremy YoungPitcher30100000100
Nicolas KhouryPitcher20000000010
Clément Le PichonOutfielder21100000010
Quentin RaphozSecond base31000000110
Sylvain PerrinSecond base31000000100
 Total 345851001360
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Yoan AntonacPitcher005.13214300
Thomas MeleyPitcher102.24101100
Meylian MarinPitcher001.00000100
Total 108.37315500