Breaking news
  1. MPA : Montpellier Pitching Academy
  2. Vacances : Stage de Baseball Jeunes
  3. Softball mixte : 1° journée de Winter Series au goût de victoire
  4. Le Baseball5 s’exporte dans la vallée de l’Hérault
  5. Nos softballeurs champions !

Rouen Baseball 76 vs MUC Barracudas Baseball

Rouen

Rouen Huskies

loss
3 : 5
Montpellier

Barracudas

win
Division 1 26 mai 2018 - 13:11

Détails

Date Ligue Saison
26 mai 2018 Division 1 Saison 2018

Résultats

ÉquipeRRésultat
Huskies3Loss
Barracudas5Win

Huskies

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Paolo BrossierOutfielder51010000010
Privé : Jacques BoucheronOutfielder40110000000
Privé : Alex CarterCatcher41220001000
Maël ZanOutfielder40211000010
Fabian KovacsCatcher40100000010
Privé : Jeremy YoungPitcher30100000100
Nicolas KhouryOutfielder20000000010
Clément Le PichonOutfielder21100000010
Privé : Quentin RaphozSecond base31000000110
Privé : Sylvain PerrinSecond base31000000100
 Total 345851001360
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Yoan AntonacPitcher005.13214300
Privé : Thomas MeleyPitcher102.24101100
Privé : Meylian MarinPitcher001.00000100
Total 108.37315500