Breaking news
  1. Voeux des Barracudas et vernissage expo photos
  2. Nos Fishbones honorés !
  3. Bilan d’une saison 2022-2023 pleine d’émotions
  4. Clinic Pitching Baseball avec Jérémy Guthrie
  5. Merci !

Barracudas vs Cometz

Montpellier

Barracudas

win
9 : 1
Metz

Cometz

loss
Division 1,Poule B 11 juin 2023 - 14:00
Montpellier

Détails

Date Ligue Saison
11 juin 2023 Division 1 Saison 2023

Venue

Montpellier

Résultats

Équipe123456789RRésultat
Barracudas00050004x9Win
Cometz0001000001Loss

Barracudas

# Batting Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Oscar BustamanteMiddle infielder32130100000
Paolo BrossierOutfielder30121001000
Steve AndersonFirst base40000000000
Maël ZanOutfielder51202000000
Yoan AntonacFirst base21100000000
Pierre DoatCatcher10000000000
Julien MonksOutfielder41200001000
Clément Colomes Le PichonOutfielder10000000000
Ismail PontiacPitcher22110100000
Théo GarciaCatcher10000000000
Fabian KovacsCatcher32210001000
Dorian BouniolMiddle infielder20000000000
Arthur BidautPitcher20000000000
 Total 3391073203000
Pitching Position W L IP H R ER BB SO HR SV
Ben CouvreurPitcher004.03111700
Daniel GosselinPitcher103.01001300
Valentin Blanc JouvanPitcher002.00001400
Total 10941131400

Cometz

Position AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
 00000000000
Position W L IP H R ER BB SO HR SV
 0000000000